Фото материалы Lomond для лазерной печати специально разработаны для черно-белых и цветных лазерных принтеров и копировальных аппаратов разных типов. Они не подходят для струйной печати (в отличие от универсальных материалов Lomond).
Фото бумага серии Lomond Colour Laser Paper предназначена для высококачественной полноцветной печати на лазерных принтерах и электро-фотографических копировально-множительных аппаратах. В состав этой серии входит универсальная матовая бумага, бумага с шелковистым и глянцевым покрытием и суперглянцевая фотобумага для фотореалистичной лазерной печати. Вся продукция этой серии обеспечивает великолепную адгезию тонера. Полученные отпечатки характеризируются высокой чёткостью, контрастностью, долговечностью.
Бумага для фотопечати Lomond Colour Laser Paper специально предназначена для скоростной печати цветных брошюр, постеров, вкладышей, карточек, также может с успехом применяться для производства препринт-продукции.
Купить фотобумагу Lomond Вы можете у нас, но к сожалению, минимум-заказ по ней = 400грн.